Набор данних

Есть ли в сети какой то полный набор данных по действительно лицензированных онлайн заведениям, которым можно доверять? Или такого нет?

barsin понад 3 років тому

Однозначно полностью доверять ничему нельзя! Это простая истина, которую нужно учитывать. А на счет таких заведений, я вам затрудняюсь ответить.

kirilov_sergei понад 3 років тому

В любом случае, даже если вам предложат базу данных. как бы проверенных и надежных, все равно очень осторожно к этому отнеситесь. Лучше самому проверить и убедиться в этом. Первым делом обратите внимание на способ вывода, а не честные компании обычно об этом умалчивают. Знаю это из собственного опыта. Вы можете Ознакомиться вот с этим мобильным заведением мобильным https://militaryexp.com/mobile/igrovye-avtomaty-novomatic/ , которое удобно посещать даже со смартфона. Я его сейчас активно осваиваю, пока нареканий имеется. не знаю конечно, как будет в дальнейшем. Время покажет.

barsin понад 3 років тому

Я то же к сожалению, или к счастью не знаю, поэтому в этом вопросе помочь вряд ли смогу. А что бы не попасть в лапы таких мошенников, лучше полагаться на самого себя. У меня, к сожалению, то же есть горький опыт в этом деле

Будь ласка, увійдіть у систему, щоб додавати дописи.